Три снаружи вверх и три снаружи вниз


(цунуми are и цуцуми саге)

Рис.3-73               Рис.3-74

Подтверждения не требуется.

Комментарий

Фигуры «Три Снаружи Вверх» и «Три Снаружи Вниз» (рис. 3-73 и 3-74) являются подтверждениями фигур «Завал». Концепция идентична фигурам «Три Внутри Вверх» и «Три Внутри Вниз» и тому, как они работают с «Харами». Здесь за фигурой «Завал» следует либо более высокое, либо более низкое закрытие на третий день в зависимости от того, направлена фигура вверх или вниз.

Фигуры «Три Снаружи Вверх» и «Три Снаружи Вниз» вы не найдете в японской литературе. Я разработал их, чтобы помочь улучшить общую результативность фигуры «Завал», которую японцы сделали довольно хорошо.

Определение фигуры

1. Фигура «Завал» формируется используя все ранее установленные правила.

2. Третий день имеет более высокий уровень закрытия для фигуры «Три Снаружи Вверх» и более низкий для фигуры «Три Снаружи Вниз».

Сценарии и психология за фигурой

Эти фигуры, представляющие подтверждение фигуры «Завал», могут показывать только успех в прогнозировании соответствующей фигуры «Завал».

Гибкость фигуры

Фигуры подтверждения не имеют большей гибкости, чем основная фигура. Объем подтверждения, сделанный в последний день, может повлиять на прогноз величины фигуры.

Перелом фигуры

Бычья фигура «Три Снаружи Вверх» переходит к возможной фигуре «Молот» (рис. 3-75), а медвежья фигура «Три Снаружи Вниз» переходит к возможной фигуре «Падающая Звезда» (рис. 3-76). Слово «возможная» используется здесь потому, что разница между открытием первого дня и закрытием третьего дня может быть значительной, что само по себе отрицает фигуры «Молот» и «Падающая Звезда» Точка поддержки в гом, что тело будет иметь цвет психологии рынка.

Рис.3-75               Рис.3-76





Содержание раздела