у лучших профессионалов. Ваше соотношение




ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО…

Вы учитесь у лучших профессионалов. Ваше соотношение выигрыш/проигрыш достигло 90% за счет непревзойденного понимания рынка.
Вы живете, где хотите, торгуете, когда желаете, избавляетесь от мелких
проблем служащих, достававших вас на протяжении многих лет.
С помощью большого умения и усердия скромная сумма денег превращается в настоящую гору крепких финансовых мускулов. Вы оставляете постоянно растущую часть этого богатства на высокодоходном финансовом рынке.
Прибыль позволит вам в любое время уехать на Фиджи и... остальную часть
истории вы уже знаете.

РЕАЛЬНОСТЬ...
1. Вы учитесь у одного сильного профессионала, затем у другого такого же
профессионала, и хотя у вас возникает некоторая реальная выгода то здесь, то там, вам никак не удается достичь ожидаемого уровня.
1А. Между тем, прошли годы. После 30.000 долларов, по­траченных на семинары, книги, программное обеспечение и курсы по торговле, полученная прибыль едва способна покрыть ваши накладные расходы. Вы не смогли вернуть даже малую толику тех 50.000 долларов, потерянных на ранних торговых сделках!
Если вы не найдете способ получать ощутимую реальную прибыль, чтобы
принести домой "в клюве" приличную сумму денег, ваши сбережения растают уже через несколько месяцев. Вы начинаете задумываться, не пора ли устроиться куда-нибудь на работу.
Напряжение и необходимость постоянно и сосредоточенно глядеть на этот
экран в ожидании, когда откроется возможность, пытаясь не упустить ночную сессию Globex, заставляют задаться вопросом: "А сможете ли вы хоть когда-нибудь добраться до местного пляжа?". А что до Фиджи... Есть ли на них контракт? Какой там размер тика, и... где торгуют Фиджами? Ну хорошо, пусть в реальности дела складываются хоть и не блестяще, но и не на­столько плохо, как я описал. Но они легко могут таковыми стать! На самом деле они могут быть еще хуже! Ниже следуют некоторые любопытные наблюдения из моего соб­ственного опыта: одиссея, которую я пережил. Это не гипотетическое изложение со­бытий. Здесь описана реальная жизнь, чтобы вы могли видеть, как я пришел к неко­торым выводам. Возможно, познакомившись с этой жизнью, вы сможете решить для себя, что вам лучше всего подойдет.







Содержание раздела